RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ



Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «_Хорошевский_» САО г. Москвы

на ноябрь 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

ГБУ «Хорошевка» контактный тел. 8 (495) 940-25-89

1.

Тяжелая атлетика, армспорт,

силовое троеборье

Морино Александр Михайлович

Фролов Андрей Александрович

от 14 лет и старше

Спортивный зал

ГБУ «Хорошевка»

(ФСК «Орион»

Хорошевское шоссе дом 43 Б)

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

Бесплатно

2.

Кайдо

Козлов Александр Дмитриевич

4-6 лет

Спортивный зал ГБУ «Хорошевка»

Хорошевское шоссе дом 13 корп.3

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

4500 руб./мес

7-10 лет

17:30-19:00

17:30-19:00

17:30-19:00

4500 руб./мес

11-17 лет

19:15-21:00

19:15-21:00

19:15-21:00

4500 руб./мес

3.

Кайдо

Пономарева Елена Геннадьевна

4-6 лет

Спортивный зал ГБУ «Хорошевка»

Хорошевское шоссе дом 13 корп.3

17:00-18:00

17:00-18:00

10:00-11:00

4500 руб./мес

6-8 лет

18:00-19:10

18:00-19:10

4500 руб./мес

8-10 лет

19:15-20:40

19:15-20:40

4500 руб./мес


4.

Волейбол

Поцелин Александр Владимирович

14 – 17 лет

ГБОУ СОШ№141

Ул.Зорге дом 4

16:00-18:15

16:00-18:15

Бесплатно

ГБОУ ЦО №141

Ул.Куусинена дом 13

15:00-17:45

15:00-17:45

Бесплатно

5.

Стрельба из лука

Масленников Иван Сергеевич

11-13 лет

Лукодром

ГБОУ СОШ№1288

Хорошевское шоссе дом 64А

15:00-16:30

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

14-17 лет

16:30-18:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

6.

Начальная военная подготовка, лазерный тир

Бушев Александр Михайлович

от 11 лет и старше

Зал ГБУ «Хорошевка» (ВПК«Курсант») ул.Острякова, дом 6

15:00-17:00

16:00-18:00

15:00-17:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

18:00-20:00

17:00-19:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

7.

Стритбол

Стародубцев Алексей Александрович

14-30 лет

ГБОУ СОШ№1288

ул.Поликарпова дом3А

19:00-20:30

19:00-20:30

18:00-19:30

Бесплатно

14-30 лет

20:30-22:00

20:30-22:00

19:30-21:00

Бесплатно

8.

Мини-футбол

Акчулпанов Радмир Робертович

11-14 лет

ГБОУ СОШ №1384

Ул.Острякова 15а

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

9.

Мини-футбол

Дьяков Андрей Владимирович

10-12 лет

ГБОУ СОШ №1384

Ул.Острякова 15а

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

Бесплатно

9-10 лет

18:30-20:00

14:30-16:00

14:30-16:00

Бесплатно

10.

Легкая атлетика

Плюваченко Станислав

От 18 лет и старше

Парк «Березовая роща»

10:00-14:00

10:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет и старше

Хорошевское шоссе, дом 64а

15:00-19:00

Бесплатно

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2 контактный тел. 8(495) 941-54-25

11.

Карате ДО

Новокошев Валерий Викторович

Младшая группа

5-7 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

18:30

19:30

19:00

20:00

4800 руб./мес.

Старшая группа

От 7 лет

19:30

20:30

20:00

21:00

9:00

10:00

4800 руб./мес.

12.

Гимнастика с элементами акробатики

Лебедева Сляднева Екатерина Петровна

Возрастная группа

4,5-6 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

16:30

17:30

16:30

17:30

3600 руб./мес.

Возрастная группа

от 6 лет

17:30

18:30

17:30

18:30

3600 руб./мес.

13.

Шахматы

Барский Леонид Абрамович

Младшая группа

от 4 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

17:00

17:45

17:00

17:45

3600 руб./мес.

18:00

18:45

18:00

18:45

АНО “Центр Культуры “Хорошевский” ул. Куусинена д.7 контактный тел. 8(499) 195-86-30

14.

Карате ДО

Новокошев Валерий Викторович

Новички с 5 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

17:00

18:00

17:00

18:00

4800 руб./мес.

15.

Шахматы

Барский Леонид Абрамович (руководитель)

От 4 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

17:00

17:45

17:00

17:45

3600 руб./мес.

18:00

18:45

18:00

18:45

3600 руб./мес.

19:00

19:45

19:00

19:45

3600 руб./мес.

16.

Секция пневматической стрельбы

“Меткий стрелок”

Бычковский Андрей Анатольевич

с 10 лет и взрослые

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

16:00-16:45

16:00-16:45

16:00-16:45

Бесплатно

17:00-17:45

17:00-17:45

17:00-17:45

Бесплатно

18:00-18:45

18:00-18:45

18:00-18:45

Бесплатно

19:00-19:45

19:00-19:45

19:00-19:45

Бесплатно

20:00-20:45

20:00-20:45

20:00-20:45

Бесплатно

17.

Гимнастика с элементами акробатики

Лебедева-Сляднева Екатерина Петровна (руководитель)

Возрастная группа

от 4 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

19:1520:15

19:1520:15

3600 руб./мес.

_____________________


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «_Хорошевский_» САО г. Москвы

на октябрь 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

ГБУ «Хорошевка» контактный тел. 8 (495) 940-25-89

1.

Тяжелая атлетика, армспорт,

силовое троеборье

Морино Александр Михайлович

Фролов Андрей Александрович

от 14 лет и старше

Спортивный зал

ГБУ «Хорошевка»

(ФСК «Орион»

Хорошевское шоссе дом 43 Б)

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

Бесплатно

2.

Кайдо

Козлов Александр Дмитриевич

4-6 лет

Спортивный зал ГБУ «Хорошевка»

Хорошевское шоссе дом 13 корп.3

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

4500 руб./мес

7-10 лет

17:30-19:00

17:30-19:00

17:30-19:00

4500 руб./мес

11-17 лет

19:15-21:00

19:15-21:00

19:15-21:00

4500 руб./мес

3.

Кайдо

Пономарева Елена Геннадьевна

4-6 лет

Спортивный зал ГБУ «Хорошевка»

Хорошевское шоссе дом 13 корп.3

17:00-18:00

17:00-18:00

10:00-11:00

4500 руб./мес

6-8 лет

18:00-19:10

18:00-19:10

4500 руб./мес

8-10 лет

19:15-20:40

19:15-20:40

4500 руб./мес


4.

Волейбол

Поцелин Александр Владимирович

14 – 17 лет

ГБОУ СОШ№141

Ул.Зорге дом 4

16:00-18:15

16:00-18:15

Бесплатно

ГБОУ ЦО №141

Ул.Куусинена дом 13

15:00-17:45

15:00-17:45

Бесплатно

5.

Стрельба из лука

Масленников Иван Сергеевич

11-13 лет

Лукодром

ГБОУ СОШ№1288

Хорошевское шоссе дом 64А

15:00-16:30

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

14-17 лет

16:30-18:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

6.

Начальная военная подготовка, лазерный тир

Бушев Александр Михайлович

от 11 лет и старше

Зал ГБУ «Хорошевка» (ВПК«Курсант») ул.Острякова, дом 6

15:00-17:00

16:00-18:00

15:00-17:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

18:00-20:00

17:00-19:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

7.

Стритбол

Стародубцев Алексей Александрович

14-30 лет

ГБОУ СОШ№1288

ул.Поликарпова дом3А

19:00-20:30

19:00-20:30

18:00-19:30

Бесплатно

14-30 лет

20:30-22:00

20:30-22:00

19:30-21:00

Бесплатно

8.

Мини-футбол

Акчулпанов Радмир Робертович

11-14 лет

ГБОУ СОШ №1384

Ул.Острякова 15а

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

9.

Мини-футбол

Дьяков Андрей Владимирович

10-12 лет

ГБОУ СОШ №1384

Ул.Острякова 15а

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

Бесплатно

9-10 лет

18:30-20:00

14:30-16:00

14:30-16:00

Бесплатно

10.

Легкая атлетика

Плюваченко Станислав

От 18 лет и старше

Парк «Березовая роща»

10:00-14:00

10:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет и старше

Хорошевское шоссе, дом 64а

15:00-19:00

Бесплатно

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2 контактный тел. 8(495) 941-54-25

11.

Карате ДО

Новокошев Валерий Викторович

Младшая группа

5-7 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

18:30

19:30

19:00

20:00

4800 руб./мес.

Старшая группа

От 7 лет

19:30

20:30

20:00

21:00

9:00

10:00

4800 руб./мес.

12.

Гимнастика с элементами акробатики

Лебедева Сляднева Екатерина Петровна

Возрастная группа

4,5-6 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

16:30

17:30

16:30

17:30

3600 руб./мес.

Возрастная группа

от 6 лет

17:30

18:30

17:30

18:30

3600 руб./мес.

13.

Шахматы

Барский Леонид Абрамович

Младшая группа

от 4 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

17:00

17:45

17:00

17:45

3600 руб./мес.

18:00

18:45

18:00

18:45

АНО “Центр Культуры “Хорошевский” ул. Куусинена д.7 контактный тел. 8(499) 195-86-30

14.

Карате ДО

Новокошев Валерий Викторович

Новички с 5 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

17:00

18:00

17:00

18:00

4800 руб./мес.

15.

Шахматы

Барский Леонид Абрамович (руководитель)

От 4 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

17:00

17:45

17:00

17:45

3600 руб./мес.

18:00

18:45

18:00

18:45

3600 руб./мес.

19:00

19:45

19:00

19:45

3600 руб./мес.

16.

Секция пневматической стрельбы

“Меткий стрелок”

Бычковский Андрей Анатольевич

с 10 лет и взрослые

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

16:00-16:45

16:00-16:45

16:00-16:45

Бесплатно

17:00-17:45

17:00-17:45

17:00-17:45

Бесплатно

18:00-18:45

18:00-18:45

18:00-18:45

Бесплатно

19:00-19:45

19:00-19:45

19:00-19:45

Бесплатно

17.

Гимнастика с элементами акробатики

Лебедева-Сляднева Екатерина Петровна (руководитель)

Возрастная группа

от 4 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

19:1520:15

19:1520:15

3600 руб./мес.

_______________________


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «_Хорошевский_» САО г. Москвы

на сентябрь 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

ГБУ «Хорошевка» контактный тел. 8 (495) 940-25-89

1.

Тяжелая атлетика, армспорт,

силовое троеборье

Морино Александр Михайлович

Фролов Андрей Александрович

от 14 лет и старше

Спортивный зал

ГБУ «Хорошевка»

(ФСК «Орион»

Хорошевское шоссе дом 43 Б)

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

Бесплатно

2.

Кайдо

Козлов Александр Дмитриевич

4-6 лет

Спортивный зал ГБУ «Хорошевка»

Хорошевское шоссе дом 13 корп.3

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

4500 руб./мес

7-10 лет

17:30-19:00

17:30-19:00

17:30-19:00

4500 руб./мес

11-17 лет

19:15-21:00

19:15-21:00

19:15-21:00

4500 руб./мес

3.

Кайдо

Пономарева Елена Геннадьевна

4-6 лет

Спортивный зал ГБУ «Хорошевка»

Хорошевское шоссе дом 13 корп.3

17:00-18:00

17:00-18:00

10:00-11:00

4500 руб./мес

6-8 лет

18:00-19:10

18:00-19:10

4500 руб./мес

8-10 лет

19:15-20:40

19:15-20:40

4500 руб./мес


4.

Волейбол

Поцелин Александр Владимирович

14 – 17 лет

ГБОУ СОШ№141

Ул.Зорге дом 4

16:00-18:15

16:00-18:15

Бесплатно

ГБОУ ЦО №141

Ул.Куусинена дом 13

15:00-17:45

15:00-17:45

Бесплатно

5.

Стрельба из лука

Масленников Иван Сергеевич

11-13 лет

Лукодром

ГБОУ СОШ№1288

Хорошевское шоссе дом 64А

15:00-16:30

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

14-17 лет

16:30-18:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

6.

Начальная военная подготовка, лазерный тир

Бушев Александр Михайлович

от 11 лет и старше

Зал ГБУ «Хорошевка» (ВПК«Курсант») ул.Острякова, дом 6

15:00-17:00

16:00-18:00

15:00-17:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

18:00-20:00

17:00-19:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

7.

Стритбол

Стародубцев Алексей Александрович

14-30 лет

ГБОУ СОШ№1288

ул.Поликарпова дом3А

19:00-20:30

19:00-20:30

18:00-19:30

Бесплатно

14-30 лет

20:30-22:00

20:30-22:00

19:30-21:00

Бесплатно

8.

Мини-футбол

Акчулпанов Радмир Робертович

11-14 лет

ГБОУ СОШ №1384

Ул.Острякова 15а

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

9.

Мини-футбол

Дьяков Андрей Владимирович

10-12 лет

ГБОУ СОШ №1384

Ул.Острякова 15а

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

Бесплатно

9-10 лет

18:30-20:00

14:30-16:00

14:30-16:00

Бесплатно

10.

Легкая атлетика

Плюваченко Станислав

От 18 лет и старше

Парк «Березовая роща»

10:00-14:00

10:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет и старше

Хорошевское шоссе, дом 64а

15:00-19:00

Бесплатно

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2 контактный тел. 8(495) 941-54-25

11.

Карате ДО

Новокошев Валерий Викторович

Младшая группа

5-7 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

18:30

19:30

19:00

20:00

4800 руб./мес.

Старшая группа

От 7 лет

19:30

20:30

20:00

21:00

9:00

10:00

4800 руб./мес.

12.

Гимнастика с элементами акробатики

Лебедева Сляднева Екатерина Петровна

Возрастная группа

4,5-6 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

16:30

17:30

16:30

17:30

3600 руб./мес.

Возрастная группа

от 6 лет

17:30

18:30

17:30

18:30

3600 руб./мес.

13.

Шахматы

Барский Леонид Абрамович

Младшая группа

от 4 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

17:00

17:45

17:00

17:45

3600 руб./мес.

18:00

18:45

18:00

18:45

АНО “Центр Культуры “Хорошевский” ул. Куусинена д.7 контактный тел. 8(499) 195-86-30

14.

Карате ДО

Новокошев Валерий Викторович

Новички с 5 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

17:00

18:00

17:00

18:00

4800 руб./мес.

15.

Шахматы

Барский Леонид Абрамович (руководитель)

От 4 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

17:00

17:45

17:00

17:45

3600 руб./мес.

18:00

18:45

18:00

18:45

3600 руб./мес.

19:00

19:45

19:00

19:45

3600 руб./мес.

16.

Секция пневматической стрельбы

“Меткий стрелок”

Бычковский Андрей Анатольевич

с 10 лет и взрослые

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

16:00-16:45

16:00-16:45

16:00-16:45

Бесплатно

17:00-17:45

17:00-17:45

17:00-17:45

Бесплатно

18:00-18:45

18:00-18:45

18:00-18:45

Бесплатно

19:00-19:45

19:00-19:45

19:00-19:45

Бесплатно

17.

Гимнастика с элементами акробатики

Лебедева-Сляднева Екатерина Петровна (руководитель)

Возрастная группа

от 4 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

19:1520:15

19:1520:15

3600 руб./мес.

________________________


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «_Хорошевский_» САО г. Москвы

на август 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

ГБУ «Хорошевка» контактный тел. 8 (495) 940-25-89

1.

Тяжелая атлетика, армспорт,

силовое троеборье

Морино Александр Михайлович

Фролов Андрей Александрович

от 14 лет и старше

Спортивный зал

ГБУ «Хорошевка»

(ФСК «Орион»

Хорошевское шоссе дом 43 Б)

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

Бесплатно

2.

Начальная военная подготовка, лазерный тир

Бушев Александр Михайлович

от 11 лет и старше

Зал ГБУ «Хорошевка» (ВПК«Курсант») ул.Острякова, дом 6

15:00-17:00

16:00-18:00

15:00-17:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

18:00-20:00

17:00-19:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

3.

Легкая атлетика

Плюваченко Станислав

От 18 лет и старше

Парк «Березовая роща»

10:00-14:00

10:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет и старше

Хорошевское шоссе, дом 64а

15:00-19:00

Бесплатно

__________________


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «_Хорошевский_» САО г. Москвы

на июль 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

ГБУ «Хорошевка» контактный тел. 8 (495) 940-25-89

1.

Тяжелая атлетика, армспорт,

силовое троеборье

Морино Александр Михайлович

Фролов Андрей Александрович

от 14 лет и старше

Спортивный зал

ГБУ «Хорошевка»

(ФСК «Орион»

Хорошевское шоссе дом 43 Б)

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

Бесплатно

2.

Начальная военная подготовка, лазерный тир

Бушев Александр Михайлович

от 11 лет и старше

Зал ГБУ «Хорошевка» (ВПК«Курсант») ул.Острякова, дом 6

15:00-17:00

16:00-18:00

15:00-17:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

18:00-20:00

17:00-19:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

3.

Легкая атлетика

Плюваченко Станислав

От 18 лет и старше

Парк «Березовая роща»

10:00-14:00

10:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет и старше

Хорошевское шоссе, дом 64а

15:00-19:00

Бесплатно

___________________


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «_Хорошевский_» САО г. Москвы

на июнь 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

ГБУ «Хорошевка» контактный тел. 8 (495) 940-25-89

1.

Тяжелая атлетика, армспорт,

силовое троеборье

Морино Александр Михайлович

Фролов Андрей Александрович

от 14 лет и старше

Спортивный зал

ГБУ «Хорошевка»

(ФСК «Орион»

Хорошевское шоссе дом 43 Б)

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

Бесплатно


2.

Волейбол

Поцелин Александр Владимирович

14 – 17 лет

ГБОУ СОШ№141

Ул.Зорге дом 4

16:00-18:15

16:00-18:15

Бесплатно

ГБОУ ЦО №141

Ул.Куусинена дом 13

15:00-17:45

15:00-17:45

Бесплатно

3.

Стрельба из лука

Масленников Иван Сергеевич

11-13 лет

Лукодром

ГБОУ СОШ№1288

Хорошевское шоссе дом 64А

15:00-16:30

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

14-17 лет

16:30-18:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

4.

Начальная военная подготовка, лазерный тир

Бушев Александр Михайлович

от 11 лет и старше

Зал ГБУ «Хорошевка» (ВПК«Курсант») ул.Острякова, дом 6

15:00-17:00

16:00-18:00

15:00-17:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

18:00-20:00

17:00-19:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

5.

Стритбол

Стародубцев Алексей Александрович

18-30 лет

ГБОУ СОШ№1288

ул.Поликарпова дом3А

19:00-20:30

19:00-20:30

18:00-19:30

Бесплатно

18-30 лет

20:30-22:00

20:30-22:00

19:30-21:00

Бесплатно

6.

Мини-футбол

Акчулпанов Радмир Робертович

11-14 лет

ГБОУ СОШ №1384

Ул.Острякова 15а

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

7.

Мини-футбол

Дьяков Андрей Владимирович

10-12 лет

ГБОУ СОШ №1384

Ул.Острякова 15а

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

Бесплатно

9-10 лет

18:30-20:00

14:30-16:00

14:30-16:00

Бесплатно

8.

Легкая атлетика

Плюваченко Станислав

От 18 лет и старше

Парк «Березовая роща»

10:00-14:00

10:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет и старше

Хорошевское шоссе, дом 64а

15:00-19:00

Бесплатно

_________________________


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «_Хорошевский_» САО г. Москвы

на май 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

ГБУ «Хорошевка» контактный тел. 8 (495) 940-25-89

1.

Тяжелая атлетика, армспорт,

силовое троеборье

Морино Александр Михайлович

Фролов Андрей Александрович

от 14 лет и старше

Спортивный зал

ГБУ «Хорошевка»

(ФСК «Орион»

Хорошевское шоссе дом 43 Б)

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

Бесплатно

2.

Кайдо

Козлов Александр Дмитриевич

4-6 лет

Спортивный зал ГБУ «Хорошевка»

Хорошевское шоссе дом 13 корп.3

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

4500 руб./мес

7-10 лет

17:30-19:00

17:30-19:00

17:30-19:00

4500 руб./мес

11-17 лет

19:15-21:00

19:15-21:00

19:15-21:00

4500 руб./мес

3.

Кайдо

Пономарева Елена Геннадьевна

4-6 лет

Спортивный зал ГБУ «Хорошевка»

Хорошевское шоссе дом 13 корп.3

17:00-18:00

17:00-18:00

10:00-11:00

4500 руб./мес

6-8 лет

18:00-19:10

18:00-19:10

4500 руб./мес

8-10 лет

19:15-20:40

19:15-20:40

4500 руб./мес


4.

Волейбол

Поцелин Александр Владимирович

14 – 17 лет

ГБОУ СОШ№141

Ул.Зорге дом 4

16:00-18:15

16:00-18:15

Бесплатно

ГБОУ ЦО №141

Ул.Куусинена дом 13

15:00-17:45

15:00-17:45

Бесплатно

5.

Стрельба из лука

Масленников Иван Сергеевич

11-13 лет

Лукодром

ГБОУ СОШ№1288

Хорошевское шоссе дом 64А

15:00-16:30

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

14-17 лет

16:30-18:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

6.

Начальная военная подготовка, лазерный тир

Бушев Александр Михайлович

от 11 лет и старше

Зал ГБУ «Хорошевка» (ВПК«Курсант») ул.Острякова, дом 6

15:00-17:00

16:00-18:00

15:00-17:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

18:00-20:00

17:00-19:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

7.

Стритбол

Стародубцев Алексей Александрович

14-30 лет

ГБОУ СОШ№1288

ул.Поликарпова дом3А

19:00-20:30

19:00-20:30

18:00-19:30

Бесплатно

14-30 лет

20:30-22:00

20:30-22:00

19:30-21:00

Бесплатно

8.

Мини-футбол

Акчулпанов Радмир Робертович

11-14 лет

ГБОУ СОШ №1384

Ул.Острякова 15а

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

9.

Мини-футбол

Дьяков Андрей Владимирович

10-12 лет

ГБОУ СОШ №1384

Ул.Острякова 15а

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

Бесплатно

9-10 лет

18:30-20:00

14:30-16:00

14:30-16:00

Бесплатно

10.

Легкая атлетика

Плюваченко Станислав

От 18 лет и старше

Парк «Березовая роща»

10:00-14:00

10:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет и старше

Хорошевское шоссе, дом 64а

15:00-19:00

Бесплатно

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2 контактный тел. 8(495) 941-54-25

11.

Карате ДО

Новокшонов Валерий Викторович

(руководитель)

Новички от 5 до 7 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

18:30

19:30

19:00

20:00

4500 руб./мес.

с 7 до 10 лет

19:30

20:30

20:00

21:00

9:00

10:00

4500 руб./мес.

12.

Шахматы

Барский Леонид Абрамович

(руководитель)

Индивидуальные занятия

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

17:00

17:45

17:00

18:00

3200 руб./мес.

18:00

18:45

18:00

19:00

3200 руб./мес.

19:00

19:45

19:00

20:00

3200 руб./мес.

АНО “Центр Культуры Хорошевский” ул. Куусинена д.7 контактный тел. 8(499) 195-86-30

13.

Карате ДО

Новокшонов Валерий Викторович

(руководитель)

Новички от 5 до 7 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

17:00

18:00

17:00

18:00

4500 руб./мес.

14.

Шахматы

Барский Леонид Абрамович

(руководитель)

Индивидуальные занятия

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

17:00

17:45

17:00

17:45

3200 руб./мес.

18:00

18:45

18:00

18:45

3200 руб./мес.

19:00

19:45

19:00

19:45

3200 руб./мес.

15.

Секция пневматической стрельбы “Меткий стрелок”

Бычковский Андрей Анатольевич

(тренер)

Дети с 10 лет и взрослые

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

16:00

16:45

16:00

16:45

16:00

16:45

Бесплатно

17:00

17:45

17:00

17:45

17:00

17:45

Бесплатно

18:00

18:45

18:00

18:45

18:00

18:45

Бесплатно

19:00

19:45

19:00

19:45

19:00

19:45

Бесплатно

20:00

20:45

20:00

20:45

20:00

20:45

Бесплатно

______________________________________


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «_Хорошевский_» САО г. Москвы

на апрель 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

ГБУ «Хорошевка» контактный тел. 8 (495) 940-25-89

1.

Тяжелая атлетика, армспорт,

силовое троеборье

Морино Александр Михайлович

Фролов Андрей Александрович

от 14 лет и старше

Спортивный зал

ГБУ «Хорошевка»

(ФСК «Орион»

Хорошевское шоссе дом 43 Б)

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

Бесплатно

2.

Кайдо

Козлов Александр Дмитриевич

4-6 лет

Спортивный зал ГБУ «Хорошевка»

Хорошевское шоссе дом 13 корп.3

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

4500 руб./мес

7-10 лет

17:30-19:00

17:30-19:00

17:30-19:00

4500 руб./мес

11-17 лет

19:15-21:00

19:15-21:00

19:15-21:00

4500 руб./мес

3.

Кайдо

Пономарева Елена Геннадьевна

4-6 лет

Спортивный зал ГБУ «Хорошевка»

Хорошевское шоссе дом 13 корп.3

17:00-18:00

17:00-18:00

10:00-11:00

4500 руб./мес

6-8 лет

18:00-19:10

18:00-19:10

4500 руб./мес

8-10 лет

19:15-20:40

19:15-20:40

4500 руб./мес


4.

Волейбол

Поцелин Александр Владимирович

14 – 17 лет

ГБОУ СОШ№141

Ул.Зорге дом 4

16:00-18:15

16:00-18:15

Бесплатно

ГБОУ ЦО №141

Ул.Куусинена дом 13

15:00-17:45

15:00-17:45

Бесплатно

5.

Стрельба из лука

Масленников Иван Сергеевич

11-13 лет

Лукодром

ГБОУ СОШ№1288

Хорошевское шоссе дом 64А

15:00-16:30

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

14-17 лет

16:30-18:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

6.

Начальная военная подготовка, лазерный тир

Бушев Александр Михайлович

от 11 лет и старше

Зал ГБУ «Хорошевка» (ВПК«Курсант») ул.Острякова, дом 6

15:00-17:00

16:00-18:00

15:00-17:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

18:00-20:00

17:00-19:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

7.

Стритбол

Стародубцев Алексей Александрович

14-30 лет

ГБОУ СОШ№1288

ул.Поликарпова дом3А

19:00-20:30

19:00-20:30

18:00-19:30

Бесплатно

14-30 лет

20:30-22:00

20:30-22:00

19:30-21:00

Бесплатно

8.

Мини-футбол

Акчулпанов Радмир Робертович

11-14 лет

ГБОУ СОШ №1384

Ул.Острякова 15а

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

9.

Мини-футбол

Дьяков Андрей Владимирович

10-12 лет

ГБОУ СОШ №1384

Ул.Острякова 15а

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

Бесплатно

9-10 лет

18:30-20:00

14:30-16:00

14:30-16:00

Бесплатно

10.

Легкая атлетика

Плюваченко Станислав

От 18 лет и старше

Парк «Березовая роща»

10:00-14:00

10:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет и старше

Хорошевское шоссе, дом 64а

15:00-19:00

Бесплатно

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2 контактный тел. 8(495) 941-54-25

11.

Карате ДО

Зайцев Илья Валентинович

(руководитель)

Новички от 5 до 7 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

18:30

19:30

19:00

20:00

4500 руб./мес.

с 7 до 10 лет

19:30

20:30

20:00

21:00

9:00

10:00

4500 руб./мес.

12.

Гимнастика с элементами акробатики

Булёхина ирина Александровна

(руководитель)

Возрастная группа

от 6 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

16:30

17:30

16:30

17:30

3600 руб./мес.

Возрастная группа

4,5-6 лет

17:30

18:30

17:30

18:30

3600 руб./мес.

13.

Шахматы

Барский Леонид Абрамович

(руководитель)

Индивидуальные занятия

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

17:00

17:45

17:00

18:00

3200 руб./мес.

18:00

18:45

18:00

19:00

3200 руб./мес.

19:00

19:45

19:00

20:00

3200 руб./мес.

АНО “Центр Культуры Хорошевский” ул. Куусинена д.7 контактный тел. 8(499) 195-86-30

14.

Карате ДО

Новокшонов Валерий Викторович

(руководитель)

Новички от 5 до 7 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

17:00

18:00

17:00

18:00

4500 руб./мес.

15.

Шахматы

Барский Леонид Абрамович

(руководитель)

Индивидуальные занятия

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

17:00

17:45

17:00

17:45

3200 руб./мес.

18:00

18:45

18:00

18:45

3200 руб./мес.

19:00

19:45

19:00

19:45

3200 руб./мес.

16.

Секция пневматической стрельбы “Меткий стрелок”

Бычковский Андрей Анатольевич

(тренер)

Дети с 10 лет и взрослые

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

16:00

16:45

16:00

16:45

16:00

16:45

Бесплатно

17:00

17:45

17:00

17:45

17:00

17:45

Бесплатно

18:00

18:45

18:00

18:45

18:00

18:45

Бесплатно

19:00

19:45

19:00

19:45

19:00

19:45

Бесплатно

20:00

20:45

20:00

20:45

20:00

20:45

Бесплатно

17.

Гимнастика с элементами акробатики

Булёха Ирина Александровна (руководитель)

Возрастная группа

от 4,5 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

19:1520:15

19:1520:15

3600 руб./мес.


____________________________________


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «_Хорошевский_» САО г. Москвы

на март 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

ГБУ «Хорошевка» контактный тел. 8 (495) 940-25-89

1.

Тяжелая атлетика, армспорт,

силовое троеборье

Морино Александр Михайлович

Фролов Андрей Александрович

от 14 лет и старше

Спортивный зал

ГБУ «Хорошевка»

(ФСК «Орион»

Хорошевское шоссе дом 43 Б)

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

Бесплатно

2.

Кайдо

Козлов Александр Дмитриевич

4-6 лет

Спортивный зал ГБУ «Хорошевка»

Хорошевское шоссе дом 13 корп.3

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

4500 руб./мес

7-10 лет

17:30-19:00

17:30-19:00

17:30-19:00

4500 руб./мес

11-17 лет

19:15-21:00

19:15-21:00

19:15-21:00

4500 руб./мес

3.

Кайдо

Пономарева Елена Геннадьевна

4-6 лет

Спортивный зал ГБУ «Хорошевка»

Хорошевское шоссе дом 13 корп.3

17:00-18:00

17:00-18:00

10:00-11:00

4500 руб./мес

6-8 лет

18:00-19:10

18:00-19:10

4500 руб./мес

8-10 лет

19:15-20:40

19:15-20:40

4500 руб./мес


4.

Волейбол

Поцелин Александр Владимирович

14 – 17 лет

ГБОУ СОШ№141

Ул.Зорге дом 4

16:00-18:15

16:00-18:15

Бесплатно

ГБОУ ЦО №141

Ул.Куусинена дом 13

15:00-17:45

15:00-17:45

Бесплатно

5.

Стрельба из лука

Масленников Иван Сергеевич

11-13 лет

Лукодром

ГБОУ СОШ№1288

Хорошевское шоссе дом 64А

15:00-16:30

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

14-17 лет

16:30-18:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

6.

Начальная военная подготовка, лазерный тир

Бушев Александр Михайлович

от 11 лет и старше

Зал ГБУ «Хорошевка» (ВПК«Курсант») ул.Острякова, дом 6

15:00-17:00

16:00-18:00

15:00-17:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

18:00-20:00

17:00-19:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

7.

Стритбол

Стародубцев Алексей Александрович

14-30 лет

ГБОУ СОШ№1288

ул.Поликарпова дом3А

19:00-20:30

19:00-20:30

18:00-19:30

Бесплатно

14-30 лет

20:30-22:00

20:30-22:00

19:30-21:00

Бесплатно

8.

Мини-футбол

Акчулпанов Радмир Робертович

11-14 лет

ГБОУ СОШ №1384

Ул.Острякова 15а

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

9.

Мини-футбол

Дьяков Андрей Владимирович

10-12 лет

ГБОУ СОШ №1384

Ул.Острякова 15а

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

Бесплатно

9-10 лет

18:30-20:00

14:30-16:00

14:30-16:00

Бесплатно

10.

Легкая атлетика

Плюваченко Станислав

От 18 лет и старше

Парк «Березовая роща»

10:00-14:00

10:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет и старше

Хорошевское шоссе, дом 64а

15:00-19:00

Бесплатно

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2 контактный тел. 8(495) 941-54-25

11.

Карате ДО

Зайцев Илья Валентинович

(руководитель)

Новички от 5 до 7 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

18:30

19:30

19:00

20:00

4500 руб./мес.

с 7 до 10 лет

19:30

20:30

20:00

21:00

9:00

10:00

4500 руб./мес.

12.

Гимнастика с элементами акробатики

Булёхина ирина Александровна

(руководитель)

Возрастная группа

от 6 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

16:30

17:30

16:30

17:30

3600 руб./мес.

Возрастная группа

4,5-6 лет

17:30

18:30

17:30

18:30

3600 руб./мес.

13.

Шахматы

Барский Леонид Абрамович

(руководитель)

Индивидуальные занятия

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

17:00

17:45

17:00

18:00

3200 руб./мес.

18:00

18:45

18:00

19:00

3200 руб./мес.

19:00

19:45

19:00

20:00

3200 руб./мес.

АНО “Центр Культуры Хорошевский” ул. Куусинена д.7 контактный тел. 8(499) 195-86-30

14.

Карате ДО

Новокшонов Валерий Викторович

(руководитель)

Новички от 5 до 7 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

17:00

18:00

17:00

18:00

4500 руб./мес.

15.

Шахматы

Барский Леонид Абрамович

(руководитель)

Индивидуальные занятия

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

17:00

17:45

17:00

17:45

3200 руб./мес.

18:00

18:45

18:00

18:45

3200 руб./мес.

19:00

19:45

19:00

19:45

3200 руб./мес.

16.

Секция пневматической стрельбы “Меткий стрелок”

Бычковский Андрей Анатольевич

(тренер)

Дети с 10 лет и взрослые

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

16:00

16:45

16:00

16:45

16:00

16:45

Бесплатно

17:00

17:45

17:00

17:45

17:00

17:45

Бесплатно

18:00

18:45

18:00

18:45

18:00

18:45

Бесплатно

19:00

19:45

19:00

19:45

19:00

19:45

Бесплатно

20:00

20:45

20:00

20:45

20:00

20:45

Бесплатно

17.

Гимнастика с элементами акробатики

Булёха Ирина Александровна (руководитель)

Возрастная группа

от 4,5 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

19:1520:15

19:1520:15

3600 руб./мес.

_________________________________


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «_Хорошевский_» САО г. Москвы

на февраль 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

ГБУ «Хорошевка» контактный тел. 8 (495) 940-25-89

1.

Тяжелая атлетика, армспорт,

силовое троеборье

Морино Александр Михайлович

Фролов Андрей Александрович

от 14 лет и старше

Спортивный зал

ГБУ «Хорошевка»

(ФСК «Орион»

Хорошевское шоссе дом 43 Б)

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

Бесплатно

2.

Кайдо

Козлов Александр Дмитриевич

4-6 лет

Спортивный зал ГБУ «Хорошевка»

Хорошевское шоссе дом 13 корп.3

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

4500 руб./мес

7-10 лет

17:30-19:00

17:30-19:00

17:30-19:00

4500 руб./мес

11-17 лет

19:15-21:00

19:15-21:00

19:15-21:00

4500 руб./мес

3.

Кайдо

Пономарева Елена Геннадьевна

4-6 лет

Спортивный зал ГБУ «Хорошевка»

Хорошевское шоссе дом 13 корп.3

17:00-18:00

17:00-18:00

10:00-11:00

4500 руб./мес

6-8 лет

18:00-19:10

18:00-19:10

4500 руб./мес

8-10 лет

19:15-20:40

19:15-20:40

4500 руб./мес


4.

Волейбол

Поцелин Александр Владимирович

14 – 17 лет

ГБОУ СОШ№141

Ул.Зорге дом 4

16:00-18:15

16:00-18:15

Бесплатно

ГБОУ ЦО №141

Ул.Куусинена дом 13

15:00-17:45

15:00-17:45

Бесплатно

5.

Стрельба из лука

Масленников Иван Сергеевич

11-13 лет

Лукодром

ГБОУ СОШ№1288

Хорошевское шоссе дом 64А

15:00-16:30

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

14-17 лет

16:30-18:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

6.

Начальная военная подготовка, лазерный тир

Бушев Александр Михайлович

от 11 лет и старше

Зал ГБУ «Хорошевка» (ВПК«Курсант») ул.Острякова, дом 6

15:00-17:00

16:00-18:00

15:00-17:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

18:00-20:00

17:00-19:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

7.

Стритбол

Стародубцев Алексей Александрович

14-30 лет

ГБОУ СОШ№1288

ул.Поликарпова дом3А

19:00-20:30

19:00-20:30

18:00-19:30

Бесплатно

14-30 лет

20:30-22:00

20:30-22:00

19:30-21:00

Бесплатно

8.

Мини-футбол

Акчулпанов Радмир Робертович

11-14 лет

ГБОУ СОШ №1384

Ул.Острякова 15а

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

9.

Мини-футбол

Дьяков Андрей Владимирович

10-12 лет

ГБОУ СОШ №1384

Ул.Острякова 15а

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

Бесплатно

9-10 лет

18:30-20:00

14:30-16:00

14:30-16:00

Бесплатно

10.

Легкая атлетика

Плюваченко Станислав

От 18 лет и старше

Парк «Березовая роща»

10:00-14:00

10:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет и старше

Хорошевское шоссе, дом 64а

15:00-19:00

Бесплатно

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2 контактный тел. 8(495) 941-54-25

11.

Карате ДО

Зайцев Илья Валентинович

(руководитель)

Новички от 5 до 7 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

18:30

19:30

19:00

20:00

4500 руб./мес.

с 7 до 10 лет

19:30

20:30

20:00

21:00

9:00

10:00

4500 руб./мес.

12.

Гимнастика с элементами акробатики

Булёхина ирина Александровна

(руководитель)

Возрастная группа

от 6 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

16:30

17:30

16:30

17:30

3600 руб./мес.

Возрастная группа

4,5-6 лет

17:30

18:30

17:30

18:30

3600 руб./мес.

13.

Шахматы

Барский Леонид Абрамович

(руководитель)

Индивидуальные занятия

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

17:00

17:45

17:00

18:00

3200 руб./мес.

18:00

18:45

18:00

19:00

3200 руб./мес.

19:00

19:45

19:00

20:00

3200 руб./мес.

АНО “Центр Культуры Хорошевский” ул. Куусинена д.7 контактный тел. 8(499) 195-86-30

14.

Карате ДО

Новокшонов Валерий Викторович

(руководитель)

Новички от 5 до 7 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

17:00

18:00

17:00

18:00

4500 руб./мес.

15.

Шахматы

Барский Леонид Абрамович

(руководитель)

Индивидуальные занятия

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

17:00

17:45

17:00

17:45

3200 руб./мес.

18:00

18:45

18:00

18:45

3200 руб./мес.

19:00

19:45

19:00

19:45

3200 руб./мес.

16.

Секция пневматической стрельбы “Меткий стрелок”

Бычковский Андрей Анатольевич

(тренер)

Дети с 10 лет и взрослые

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

16:00-16:45

16:00-16:45

16:00-16:45

Бесплатно

17:00-17:45

17:00-17:45

17:00-17:45

Бесплатно

18:00-18:45

18:00-18:45

18:00-18:45

Бесплатно

19:00-19:45

19:00-19:45

19:00-19:45

Бесплатно

17.

Гимнастика с элементами акробатики

Булёха Ирина Александровна (руководитель)

Возрастная группа

от 4,5 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

19:1520:15

19:1520:15

3600 руб./мес.

______________________________________


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «_Хорошевский_» САО г. Москвы

на январь 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

ГБУ «Хорошевка» контактный тел. 8 (495) 940-25-89

1.

Тяжелая атлетика, армспорт,

силовое троеборье

Морино Александр Михайлович

Фролов Андрей Александрович

от 14 лет и старше

Спортивный зал

ГБУ «Хорошевка»

(ФСК «Орион»

Хорошевское шоссе дом 43 Б)

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

Бесплатно

2.

Кайдо

Козлов Александр Дмитриевич

4-6 лет

Спортивный зал ГБУ «Хорошевка»

Хорошевское шоссе дом 13 корп.3

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

4500 руб./мес

7-10 лет

17:30-19:00

17:30-19:00

17:30-19:00

4500 руб./мес

11-17 лет

19:15-21:00

19:15-21:00

19:15-21:00

4500 руб./мес

3.

Кайдо

Пономарева Елена Геннадьевна

4-6 лет

Спортивный зал ГБУ «Хорошевка»

Хорошевское шоссе дом 13 корп.3

17:00-18:00

17:00-18:00

10:00-11:00

4500 руб./мес

6-8 лет

18:00-19:10

18:00-19:10

4500 руб./мес

8-10 лет

19:15-20:40

19:15-20:40

4500 руб./мес


4.

Волейбол

Поцелин Александр Владимирович

14 – 17 лет

ГБОУ СОШ№141

Ул.Зорге дом 4

16:00-18:15

16:00-18:15

Бесплатно

ГБОУ ЦО №141

Ул.Куусинена дом 13

15:00-17:45

15:00-17:45

Бесплатно

5.

Стрельба из лука

Масленников Иван Сергеевич

11-13 лет

Лукодром

ГБОУ СОШ№1288

Хорошевское шоссе дом 64А

15:00-16:30

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

14-17 лет

16:30-18:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

6.

Начальная военная подготовка, лазерный тир

Бушев Александр Михайлович

от 11 лет и старше

Зал ГБУ «Хорошевка» (ВПК«Курсант») ул.Острякова, дом 6

15:00-17:00

16:00-18:00

15:00-17:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

от 14 лет и старше

17:00-19:00

18:00-20:00

17:00-19:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

7.

Стритбол

Стародубцев Алексей Александрович

14-30 лет

ГБОУ СОШ№1288

ул.Поликарпова дом3А

19:00-20:30

19:00-20:30

18:00-19:30

Бесплатно

14-30 лет

20:30-22:00

20:30-22:00

19:30-21:00

Бесплатно

8.

Мини-футбол

Акчулпанов Радмир Робертович

11-14 лет

ГБОУ СОШ №1384

Ул.Острякова 15а

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

9.

Мини-футбол

Дьяков Андрей Владимирович

10-12 лет

ГБОУ СОШ №1384

Ул.Острякова 15а

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

Бесплатно

9-10 лет

18:30-20:00

14:30-16:00

14:30-16:00

Бесплатно

10.

Легкая атлетика

Плюваченко Станислав

От 18 лет и старше

Парк «Березовая роща»

10:00-14:00

10:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет и старше

Хорошевское шоссе, дом 64а

15:00-19:00

Бесплатно

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2 контактный тел. 8(495) 941-54-25

11.

Карате ДО

Зайцев Илья Валентинович

(руководитель)

Новички от 5 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

18:30

19:30

19:00

20:00

4500 руб./мес.

Младшая группа

5-7 лет

4500 руб./мес.

Старшая группа

От 7 лет

19:30

20:30

20:00

21:00

9:00

10:00

4500 руб./мес.

12.

Гимнастика с элементами акробатики

Поветкина Ольга Владимировна

(руководитель)

Возрастная группа

4,5-6 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

16:30

17:30

16:30

17:30

3600 руб./мес.

Возрастная группа

от 6 лет

17:30

18:30

17:30

18:30

3600 руб./мес.

13

Шахматы

Барский Леонид Абрамович (руководитель)

Индивидуальные занятия

От 4 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский” Хорошевское ш., д.52к.2

17:00

18:00

17:00

18:00

3500 руб. /мес.

18:00

19:00

18:00

19:00

3500 руб. /мес.

19:00

20:00

19:00

20:00

3500 руб. /мес.

АНО “Центр Культуры “Хорошевский” ул. Куусинена д.7 контактный тел. 8(499) 195-86-30

14

Карате ДО

Новокшонов Валерий Викторович

(руководитель)

Новички От 5 лет до 7 лет.

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

17:00

18:00

17:00

18:00

4500 руб/мес.

15

Шахматы

Барский Леонид Абрамович (руководитель)

Индивидуальные занятия

От 4 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

17:00

18:00

17:00

18:00

3500 руб. /мес.

18:00

19:00

18:00

19:00

3500 руб. /мес.

19:00

20:00

19:00

20:00

3500 руб. /мес.

16.

Секция пневматической стрельбы

“Меткий стрелок”

Бычковский Андрей Анатольевич

с 10 лет и взрослые

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

16:00-16:45

16:00-16:45

16:00-16:45

Бесплатно

17:00-17:45

17:00-17:45

17:00-17:45

Бесплатно

18:00-18:45

18:00-18:45

18:00-18:45

Бесплатно

19:00-19:45

19:00-19:45

19:00-19:45

Бесплатно

17.

Гимнастика с элементами акробатики

Булёхина Ирина Александровна

(руководитель)

Возрастная группа

От 4 лет

АНО “Центр Культуры Хорошевский”

Куусинена д.7

19:30-20:30

19:30-20:30

3500 руб. /мес.