Сборная Хорошевки достойно выступила на окружном первенстве по плаванию

14:09 19.10.2018

ФОК «Академический» стал площадкой окружного первенства по плаванию. По итогам заплывов сборная Хорошевки завоевала три медали.

На высшую ступень пьедестала почета поднялась Евгения Фролова (возрастная категория 40–44 года), серебряную медаль завоевала Людмила Широколова (возрастная категория 55 лет и старше) и бронза досталась юной Анастасии Валуевой (возрастная категория 18–24 года).

‒ В соревнованиях принимали участие мужчины и женщины в возрасте от 18 лет и старше, ‒ рассказал представитель центра физической культуры и спорта САО. — Участники от 18 до 29 лет плыли 100 метров свободным стилем, а участники от 30 лет и старше — 50 метров.

Победителям и призерам вручили кубки, медали и грамоты. По итогам заплывов будет сформирована сборная САО, которая выступит на городском этапе. Соревнования проходили в рамках спартакиады «Спорт для всех».