Ученики Хорошевского взяли «бронзу» «Президентских состязаниях»

13:08 18.01.2017

Девятиклассники из школы № 1287 Хорошевского вошли в тройку призеров «Президентских состязаний»; соревнования прошли на минувшей неделе. Как сообщили в учебном заведении, среди 37 команд-участниц школьники заняли третье место.

— В отборочном туре школьная команда заняла первое место. Потом ребят ждали тренировки и подготовка к итоговому турниру. И вот на первенстве Москвы команда школы № 1287 заняла почетное третье место, — пояснили в школе.

Напомним, в «Президентских состязаниях» участвуют команды спортивных учеников одного класса. На состязаниях ребята демонстрируют свои навыки в подвижных играх, эстафетах, плавании и других видах, которые часто встречаются и на обычном уроке физической культуры.