Команда ГБОУ гимназии № 1409 выиграла кубок за 2 место в Открытом Чемпионате по SNAG-гольфу среди школьников

13:35 24.05.2016
На гольф-поле тренировочного центра в Крылатском прошел Чемпионат города Москвы и Московской области по SNAG гольфу среди школьных команд 2016.
 Соревнования проводились в рамках проекта «Школьный гольф» при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства спорта РФ, Ассоциации гольфа России, Федерации гольфа Московской области и Федерации гольфа в г. Москве.
В соревнованиях приняли участие 58 юных спортсменов из Москвы, Московской области и Рязани.

Команда ГБОУ гимназии № 1409 выиграла кубок за 2 место в младшей возрастной группе, уступив 1 место гимназии № 710.
Поздравляем команду: Котеленец Тимофей, Клямкин Михаил, Травников Михаил, Янчук Андрей, Ханунов Вадим, Рушковский Антон, Костиков Виктор, Хакимов Арслан, Савельев Игорь, а также Янчук Андрей выиграли личный кубок за попадание в лунку с 1 удара.