Самые быстрые и ловкие живут в Хорошевке

16:15 09.02.2018

Самые быстрые и ловкие живут в ХорошевкеЧемпионом Москвы по подвижным играм «Веселые старты» стала сборная школы № 1288. В финальном первенстве борьбу за награды вели 11 команд (3–4 классы) из каждого округа столицы. В состав каждой команды вошли по 10 мальчиков и 10 девочек, включая запасных игроков.

— Победителя определяли по лучшему суммарному времени, показанному командой во всех эстафетах. Безоговорочным лидером стала команда школы № 1288. Второй результат у ребят из школы № 1494, а третье место заняла команда школы № 947, — отметили организаторы.

Ребята соревновались в шести эстафетах: с баскетбольным и теннисным мячом, обручем, скакалкой, кубиками и эстафетной палочкой.

Финал состоялся на спортивной базе школы № 293. Соревнования провел Центр патриотического воспитания и школьного спорта Департамента образования города Москвы.(то)