RSS

Праздничная программа «Москва открывает»

09:35 30.08.2017
Программа «МОСКВА ОТКРЫВАЕТ»   в рамках празднования 870-летия Москвы в парке Северного Речного вокзала (САО)   9 и 10 сентября 2017 года

Праздничная программа «Москва открывает» посвящена великим путешественникам, исследователям и первооткрывателям, чей жизненный путь связан с Москвой, а также важным событиям, открытиям и достижениям, которые стали вехами в российской и общемировой истории.
Москва, как столица и кузница кадров, внесла свой весомый вклад в то, чтобы эти события, открытия и достижения состоялись.
Программа «Москва открывает» охватывает всю территорию парка и включает в себя концертную программу на главной сцене, а также работу тематических интерактивных площадок на аллеях парка.

ГЛАВНАЯ СЦЕНА.

9 сентября.
Ведущий – Андрей Марачков
12.00-13.00  Прямая видеотрансляция театрализованного открытия Дня Города на Красной площади.
13.00-14.00 Концерт творческих коллективов и исполнителей САО.
14.00-14.30 Выступление Префекта САО, церемония награждения.
14.30-16.00 - Концерт творческих коллективов и исполнителей САО.
16.00-16.12  Ансамбль «Русы».
16.12-16.19 ГБУК г.Москвы. «Центр драматургии и режиссуры».
16.19-16.40 Татьяна Лихачева – участница телевизионного проекта «Песня года», лауреат премии «Золотой граммофон».
16.40-16.52 Группа «Маяковский» - участники телевизионного проекта «Russian music box».
16.52-17.00 Группа «Бревис брасс бэнд» - участники телевизионного проекта «Comedy Club».
17.00-17.12 Вокальный проект «Viva» - финалисты проекта «Главная сцена».
17.12-17.32 Ольга Кормухина – Заслуженная артистка России и Алексей Белов – участник телевизионного проекта «Сочи 2014».
17.32-17.40 Татьяна Смыслова  – солистка  театра «Русская песня».
17.40-17.47 ГБУК г.Москвы. МТСЗП «Каскадер». Спортивно-зрелищная программа «Каскад чудес».
17.47-18.07 ГБУК. Московский еврейский театр «Шалом».
18.07-18.27 ГБУК г.Москвы.  «Московский музыкальный драматический цыганский театр «Ромэн».
18.27-18.39 Группа «После 11» - финалисты проекта «Главная сцена».
18.39-19.00 Тамара Гвердцители – Народная артистка России.
19.00-19.12 А.Приклонский  – обладатель Гра-при международного конкурса имени Анны Герман «Танцующие эвридики», участник телевизионного фестиваля «Славянский базар».
19.12-19.24 О.Евстигнеева  – заслуженная артистка России, участница телевизионного проекта «Ты победитель».
19.24-19.30 Ди джей и танцевальный флеш моб
19.30-21.00 ГБУК г.Москвы «Московская государственная творческая мастерская под руководством Алексея Рыбникова. Спектакль «Юнона и Авось»
21.00 Праздничный салют
    
10 сентября
12.15-13.00 Участники фестиваля «Красная гвоздика»
13.00-14.00 Концерт творческих коллективов и исполнителей САО г. Москвы
14.00-14.30 ГБУК г.Москвы. Театр «Эрмитаж». Спектакль «Двое на качелях».
14.30-16.30 Концерт творческих коллективов и исполнителей САО г. Москвы
16.30-16.40 Е.Бродская – участница телевизионного проекта «Два рояля», финалистка всероссийского конкурса артистов эстрады.
16.40-16.50  Александр Еловских – участник телевизионного фестиваля «Славянский базар», лауреат международного конкурса «Золотой шлягер»
16.45-17.00 Максим Лидов – участник телевизионного фестиваля «Славянский базар», лауреат всероссийского конкурса «Артистов эстрады».
17.00-17.04 Балет «Идеал» - «Московская кадриль»
17.04-17.26 Артур Бэст – финалист проекта «Голос».  
17.26-17.30 Балет «Идеал» - «Аргентинское танго»
17.30-17.45 Московская мужская еврейская капелла.
17.45-17.49 Балет «Идеал» - «Испанская сюита»
17.49-18.00 Сергей Куприк  – Заслуженный артист Украины.
18.00-18.04 «AuRoom show» - танцевальный номер Китай.
18.04-18.19  Группа «Диамант» - призеры телевизионного проекта «Золотой голос России».
18.19-18.22 «AuRoom show» - танцевальный номер Египет.
18.22-18.37 Людмила Николаева – народная артистка России и ансамбль «Русская душа».
18.37-18.50 Sona (Армения) – финалистка конкурса «Утренняя звезда», лауреат национальной музыкальной премии «Овация» в номинации лучшая певица года.
18.50-19.00 ГБУК г.Москвы «Театр на Малой Бронной»
19.00-19.04 «AuRoom show» - танцевальный номер Драконы
19.04-19.16 К.Збигневская –  – участница телевизионного фестиваля «Славянский базар».
19.16-19.20 Ансамбль «Джоржиа» (Грузия)
19.20-19.40 Алиса Мон – участница телевизионного проекта «Песня года».
19.40-20.00 Паскаль – участник телевизионного проекта «Песня года»
                      
План работы интерактивных площадок:
9 сентября 13.00 – 20.00
10 сентября 14.00 – 19.00
1.    Площадка мастер-классов «Мир на ладошке».
На аллеях парка расположатся 4 шатра, в которых пройдут тематические мастер-классы для всех желающих.
2.    Кинолекторий «Клуб путешественников».
В специально оборудованном шатре пойдут лекции, беседы, кинопоказы с участием представителей Российского географического общества, Университета картографии. Автограф - сессии выдающихся путешественников и первооткрывателей.
3.    Танцевальная площадка «Танцевальный вояж».
На аллее парка установлен декорированный танцпол с крышей, где в течение двух дней пройдут интерактивные танцевальные программы, мастер-классы, выступления этнических танцевальных коллективов и творческих коллективов города.
4.    Семейная интерактивная программа «Москва путешествует».
Участникам предстоит пройти туристический квест с испытаниями по ориентированию на местности, сбору палаток и освоением навыков, необходимых каждому путешественнику.
5.    Арт-объекты.
На аллеях парка расположатся 4 объёмных декоративных арт-объекта в тематике «Москва открывает», представляющих собой ассоциативное художественное воплощение событий в истории путешествий и географических открытий.
6.    Детские игровые аттракционы.



Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати